snt
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

форум общения членов СНТ Смородинка
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Председателя нет

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2011-05-16

Председателя нет Empty
СообщениеТема: Председателя нет   Председателя нет Icon_minitimeВт Май 24, 2011 5:19 pm

Неожиданно Манур на 2 день после избрания, сообщил что у него нет врмени заниматься делами СНТ ,основная работа не позволяет,по этому случаю он складывает полномочия. На данный момент председателя нет Теперь либо возвращать прежнему председателю полномочия либо выбирать нового на собрании.Вопрос остается открытым.

А пока веду дела я,меня зовут Анна.И то "веду" можно говорить лишь с большой натяжкой
Моя должность нигде не прописана.Ни в Уставе ни В законе об СНТ.То есть я пока могу заниматься внутренними делами в СНТ а финансами распоряжаться не могу,их просто не сдает прежний Председатель,так же как оттягивает и сдачу бухгалтерских документов...Казалось бы-несколько папок,принеси,примем...нет,откладывает день за днем..Если там все в порядке то зачем откладывать передачу?

Документы Шарафутдинов сдал,а деньги нет. Все что сейчас покупается -это из своего кармана.
Право распоряжения финансами имеет лишь Председатель или его Зам по Доверенности. Нет Председателя-нет доверенности.
Только Председатель может подавать в налоговую информацию о смене управляющего в СНТ чтобы был доступ к счету в банке (=бюджету СНТ)
А деньги сейчас нужны купить новый электросчетчик.



Вобщем посовещавшись с Правлением и Ревизионной комиссией нашли один единственный законный выход-
созывать собрание и избирать Председателя вновь


Идет раскол в рядах членов СНТ. Идет настоящая война.Кто-то за смену Шарафутдинова,кто то за него двумя руками.
Было бы идеально найти сейчас председателя ни с одной ни с другой стороны баррикад,честного и грамотного.Я бы с радостью ему помогала во всех вопросах.Найти за такой короткий срок человека непросто,но будем надеяться на лучшее


Последний раз редактировалось: Admin (Ср Май 25, 2011 5:38 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://smorodinka.forum2x2.ru
Евгения Сластёна




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-05-25

Председателя нет Empty
СообщениеТема: Re: Председателя нет   Председателя нет Icon_minitimeСр Май 25, 2011 6:32 am

Добрый день!
Мое мнение такого,нужно передать все дела обратно Шарафутдинову и пусть он продолжает руководить! Пусть все было не гладко в его правление (все мы не без греха),но улучшения на лицо: столбы поменяны,насосы работают просто на ура,свет есть весь сезон,а если и бывают сбои,то устраняются в тот же день. Появились мусорные контейнера,которых никогда в жизни у нас не было. Стало значительно меньше краж. Общество тихо,тихо,но расцветает. Становиться все меньше и меньше заброшенных участков (люди возвращаются,преобретают участки,облагораживают),что не мало важно для жизни СНТ и говорит о том,что не все так плохо как нам пытается ВНУШИТЬ товарищ АННА!!! А то,что текут трубы (сделано специально и тому есь веские аргументы),сдача в аренду заброшенных участков...(это ещё не доказано)...но даже,если это и так ничего страшного в этом не вижу,онже не продавал их, хозяева даже довольны будут,что их участок привели в порядок,а если захотят продать,смогут это сделать дороже.
По поводу других причин смещения Шарафутдинова,пояснил пользователь Артур и там тоже четко понятно,что все в порядке.
А считать чужие деньги,не есть хорошее качество!
Р.S. Давайте подумаем,на что расчитывает молодая девушка,у которой есть ребенок 2 лет,выдвигая себя на должность председателя,стремящаяся иметь полномочия распоряжаться финансами СНТ. А мы знаем какие не маленькие обязанности возлагаются на председателя и за какие копейки он это делает. Не думаю,что товарищ АННА хочет всать у этого поста только с чистыми намерениями.... А может есть карьерный рост??? Или перспективы какие??? Материальная выгода???
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2011-05-16

Председателя нет Empty
СообщениеТема: Re: Председателя нет   Председателя нет Icon_minitimeСр Май 25, 2011 7:04 am

Евгения Сластёна пишет:
Добрый день!
... А то,что текут трубы (сделано специально и тому есть веские аргументы),сдача в аренду заброшенных участков...(это ещё не доказано)...но даже,если это и так ничего страшного в этом не вижу,онже не продавал их, хозяева даже довольны будут,что их участок привели в порядок,а если захотят продать,смогут это сделать дороже.

А считать чужие деньги,не есть хорошее качество!

Р.S. Давайте подумаем,на что расчитывает молодая девушка,у которой есть ребенок 2 лет,выдвигая себя на должность председателя,стремящаяся иметь полномочия распоряжаться финансами СНТ. А мы знаем какие не маленькие обязанности возлагаются на председателя и за какие копейки он это делает. Не думаю,что товарищ АННА хочет всать у этого поста только с чистыми намерениями.... А может есть карьерный рост??? Или перспективы какие??? Материальная выгода???

Чужие деньги-это ДЕНЬГИ СНТ,Или Вы лично к этим деньгам имеете отношение что так рветесь защищать Шарафутдинова?

Мне не нужен карьерный рост,я за справедливость и порядок в СНТ.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://smorodinka.forum2x2.ru
 
Председателя нет
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» О должности Председателя
» Перевыбор Председателя и бухгалтера
» Выбрали председателя, а он снял свою кандидатуру

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
snt :: Ваша первая категория :: Председатель СНТ :: Председатель Гатин Манур-
Перейти: