snt
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

форум общения членов СНТ Смородинка
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Время держать ответ!

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2011-05-16

Время держать ответ! Empty
СообщениеТема: Время держать ответ!   Время держать ответ! Icon_minitimeПн Май 16, 2011 10:59 am

Позвольте задать риторический вопрос: А для чего мы выбираем правление и председателя? Только лишь для того, чтобы они получали зарплату из наших взносов и просиживали штаны в правлении? Ответ на вопрос найдите сами.
Дорог нет ,сварщика,электрика,охранника - нет и не будет,дешевле платить за данные должности одному человеку...а разницу положить в карман... Устава товарищества - нет,договоров с подрядчиками со слов Председателя-нет.На собрании выяснилось что жена Председателя сама лично советовала везти мусор на несанкционированную свалку...Абсурд. А сейчас по недавним сведениямона желает стать председателем, для чего решила собрать 21 мая собрание.Ну не смешно ли?У власти остается одна и та же семья,тем более очень похоже что теневым управленцем была и будет,если оставим все как было... жена настоящего Председателя-Галина.pale

Что Вы думаете по этому поводу!?

Вернуться к началу Перейти вниз
https://smorodinka.forum2x2.ru
Артур




Сообщения : 11
Дата регистрации : 2011-05-16

Время держать ответ! Empty
СообщениеТема: Re: Время держать ответ!   Время держать ответ! Icon_minitimeПн Май 16, 2011 5:40 pm

Немного ясности постараюсь внести.

Дороги, мусор, электроэнергия, забор, столбы - это все важно, это очень важно. Но без документов сути все делать нет никакой. Потому как без документов мы никто. Поэтому первоначальная задача - это восстановить, сделать, найти документы.

Сварщик, электрик, охранник, насколько я знаю меняется чуть ли не каждый сезон. В принципе это нормально. Нужно искать новых.

Устав есть, и как положено зарегистрированный в МРИ ФНС №18.

Договора с подрядчиками - ТатЭнерго - есть
ЖКХ - на прошлый год был. На этот сезон нужно заключать.
"Земля и недвижимость" - вроде так называются. Ребята, которые делают каталог координат.


По поводу собрания так и есть. Такие же настроения были на собрании когда речь шла о необходимости целевых взносов для каталога координат. Только хотели все моими руками сделать. Чтобы я вышел на собрания и сделал предложение сменить председателя. Естественно я не согласился.

На этом собрании как будет даже не представляю.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Время держать ответ!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
snt :: Ваша первая категория :: Председатель СНТ :: Вопросы Ширафутдинову В К-
Перейти: