snt
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

форум общения членов СНТ Смородинка
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Перевыбор Председателя и бухгалтера

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2011-05-16

Перевыбор Председателя и бухгалтера Empty
СообщениеТема: Перевыбор Председателя и бухгалтера   Перевыбор Председателя и бухгалтера Icon_minitimeПн Май 16, 2011 11:27 am

Это в повестке дня будет на собрании точно
Вернуться к началу Перейти вниз
https://smorodinka.forum2x2.ru
Александра




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-05-17

Перевыбор Председателя и бухгалтера Empty
СообщениеТема: Re: Перевыбор Председателя и бухгалтера   Перевыбор Председателя и бухгалтера Icon_minitimeВт Май 17, 2011 9:52 am

Выдвигай свою кандидатуру, думаю не только я но и многие садоводы будут ЗА!!!! С тобой работать и я согласна, будем друг другу помогать, т.к. я в такой сфере работы (зем.участками) бессильна, ну как говориться было бы желание!!! Считаю так: СМЕНА ПРАВЛЕНИЯ ДОЛЖНА СОСТОЯТЬ ОБЩАЯ, меняется председатель, следом, казночей и конечно же бухгалтер!!! Против Артура ничего сказать не могу не в обиду ему будет сказанно, просто был печальный случай когда Григория с места председателя сместили, а бухгалтера его оставили и ничем хорошим это не закончилось!!!! Я ЛИШЬ ЗА ТО ЧТОБЫ НАШИ ЗЕМЛИ И УЧАСТКИ СТАЛИ ЛУЧШЕ, ЧЕГО БЫ ЭТО НЕ СТОИЛО!!!! bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
ANNA




Сообщения : 7
Дата регистрации : 2011-05-16
Возраст : 41

Перевыбор Председателя и бухгалтера Empty
СообщениеТема: Re: Перевыбор Председателя и бухгалтера   Перевыбор Председателя и бухгалтера Icon_minitimeВт Май 17, 2011 10:24 am

Александра пишет:
Выдвигай свою кандидатуру, думаю не только я но и многие садоводы будут ЗА!!!! С тобой работать и я согласна, будем друг другу помогать, т.к. я в такой сфере работы (зем.участками) бессильна, ну как говориться было бы желание!!!
Я честно говоря уже надумала выставить свою кандидатуру, так как есть и опыт работы с документацией, в том числе законодательной, и есть желание чтобы все в СНТ стало максимально прозрачно, законно и шло на пользу владельцам участков.

Александра пишет:
Считаю так: СМЕНА ПРАВЛЕНИЯ ДОЛЖНА СОСТОЯТЬ ОБЩАЯ, меняется председатель, следом, казночей и конечно же бухгалтер!!! Против Артура ничего сказать не могу не в обиду ему будет сказанно, просто был печальный случай когда Григория с места председателя сместили, а бухгалтера его оставили и ничем хорошим это не закончилось!!!!
В целом да,обычно если с прежним руководством были проблемы, убирают всю их команду...

Александра пишет:
Я ЛИШЬ ЗА ТО ЧТОБЫ НАШИ ЗЕМЛИ И УЧАСТКИ СТАЛИ ЛУЧШЕ, ЧЕГО БЫ ЭТО НЕ СТОИЛО!!!! bounce
Я тоже cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
Яков Плюшкин




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-05-21

Перевыбор Председателя и бухгалтера Empty
СообщениеТема: Re: Перевыбор Председателя и бухгалтера   Перевыбор Председателя и бухгалтера Icon_minitimeСб Май 21, 2011 3:53 am

1.) Псевдо-инициативную девочку-выскочку (какой мы её лицезрели на собрании 8 мая), ездит на а/м ока, к кормушке подпускать ну никак нельзя! Жадные у неё глаза, руки дрожат и трясутся, да уравновешенность не её конёк. 2.) Нынешний бухгалтер-мастер работать языком и сикать в уши, не более-это очевидно. 3.) На место охранника+электрика надо позвать прошлогоднего Витю-цыгана с женой, пока домик охранника не развалился. Пока на этом ограничусь
Вернуться к началу Перейти вниз
Артур




Сообщения : 11
Дата регистрации : 2011-05-16

Перевыбор Председателя и бухгалтера Empty
СообщениеТема: Re: Перевыбор Председателя и бухгалтера   Перевыбор Председателя и бухгалтера Icon_minitimeСб Май 21, 2011 7:29 am

Яков Плюшкин пишет:
1.) Псевдо-инициативную девочку-выскочку (какой мы её лицезрели на собрании 8 мая), ездит на а/м ока, к кормушке подпускать ну никак нельзя! Жадные у неё глаза, руки дрожат и трясутся, да уравновешенность не её конёк. 2.) Нынешний бухгалтер-мастер работать языком и сикать в уши, не более-это очевидно. 3.) На место охранника+электрика надо позвать прошлогоднего Витю-цыгана с женой, пока домик охранника не развалился. Пока на этом ограничусь

Чтож Вы, Яков, (а Яков ли?) не высказали все тоже самое на собрании? Или кишка тонка? Или может быть выставили бы свою кандидатуру на должность Бухгалтера например. А мы бы посмотрели как Вы работали. И позадавали бы вопросы на собрании, даже те, которые к Вашей должности не относятся.

А на собрании именно так и бывает. Что в прошлом году, что в этом году. Практически все садоводы с вопросами, которыми нужно идти к Председателю, идут ко мне. Хотя к моим должностным обязанностям это не относится.

Хаять, кричать и ругаться всегда легко, Вы предложите конкретные решения возникших проблем. Каждый из нас - человек. И если один не знает решения проблемы, или его не видит, другой может его видеть. В таком случае, тому кто видит нужно это решение сказать, а не в молчанку играть и говорить что все Вы не правильно делаете.

Ну или на должность Председателя? Думаете это все так легко? Не спать по ночам летом, когда пожары. Или идти к руководству Булгара и вести переговоры о том, чтобы они наконец долги свои покрыли. О поставке питьевой воды. Решение проблем с электроэнергией на 60 Га земли, где садоводы думают только о своей выгоде. "У меня есть свет, а на остальных мне плевать как-то. А о том, что если большое количество людей сразу включат свет и линия будет перегружена, и поэтому света не бывает. А если света нет, значит Председатель виноват.

И это еще только маленькая верхушка огромного Айсберга того что есть на самом деле. Не зная работу изнутри нельзя относиться к этому так, как будто руководству легко и весело живется. И все тут хорошо.

По поводу работы нынешнего правления можно даже сделать определенные выводы по тому, что было сделано:

За эти 2 года было собрано больше членских взносов, чем за прошлые 2 года. Даже если уменьшить размер чл. взносов до размера прошлых 2 лет. И пересчитать по количеству сдавших чл. взносы.

На счету в банке осталось довольно хорошая сумма, как в прошлом году, так и в этом.

Был восстановлен Устав, и зарегистрирован в МРИ ФНС №18.

Утвержден адрес для регистрации в пределах города Казани.

Заменены столбы, один насос для подачи воды....

И много много других не менее значительных дел.

Вернуться к началу Перейти вниз
Артур




Сообщения : 11
Дата регистрации : 2011-05-16

Перевыбор Председателя и бухгалтера Empty
СообщениеТема: Re: Перевыбор Председателя и бухгалтера   Перевыбор Председателя и бухгалтера Icon_minitimeСб Май 21, 2011 7:35 am

Александра пишет:
Выдвигай свою кандидатуру, думаю не только я но и многие садоводы будут ЗА!!!! С тобой работать и я согласна, будем друг другу помогать, т.к. я в такой сфере работы (зем.участками) бессильна, ну как говориться было бы желание!!! Считаю так: СМЕНА ПРАВЛЕНИЯ ДОЛЖНА СОСТОЯТЬ ОБЩАЯ, меняется председатель, следом, казночей и конечно же бухгалтер!!! Против Артура ничего сказать не могу не в обиду ему будет сказанно, просто был печальный случай когда Григория с места председателя сместили, а бухгалтера его оставили и ничем хорошим это не закончилось!!!! Я ЛИШЬ ЗА ТО ЧТОБЫ НАШИ ЗЕМЛИ И УЧАСТКИ СТАЛИ ЛУЧШЕ, ЧЕГО БЫ ЭТО НЕ СТОИЛО!!!! bounce

Еще до собрания я известил Председателя о том, что после собрания я увольняюсь. Почему после собрания? Одна единственная причина. Начатое нужно доводить до конца. Я работал этот сезон, значит мне за него и отвечать (отчитываться). Сезон, прошел, я отчитался. Уступаю место другому бухгалтеру.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2011-05-16

Перевыбор Председателя и бухгалтера Empty
СообщениеТема: Re: Перевыбор Председателя и бухгалтера   Перевыбор Председателя и бухгалтера Icon_minitimeВт Май 24, 2011 4:55 pm

Яков Плюшкин пишет:
1.) Псевдо-инициативную девочку-выскочку (какой мы её лицезрели на собрании 8 мая), ездит на а/м ока, к кормушке подпускать ну никак нельзя! Жадные у неё глаза, руки дрожат и трясутся, да уравновешенность не её конёк. 2.) Нынешний бухгалтер-мастер работать языком и сикать в уши, не более-это очевидно. 3.) На место охранника+электрика надо позвать прошлогоднего Витю-цыгана с женой, пока домик охранника не развалился. Пока на этом ограничусь

1)Если это камень в мой огород-то у меня машины нет Жадные глаза...Кормушка...Что за бред
Судя по подходу вы тоже как то грелись рядом с прежней командой?
2)Нынешний бухгалтер-мастер работать языком и сикать в уши, не более-это очевидно.-нынешний бухгалтер не сказал ни слова,как Вы определили ее так точно?
А кстати предыдущий бухгалтер Вам больше нравился ? По каким критериям Вы определяете их профпригодность интересно
3)На место охранника+электрика и так предложили прошлогоднего Витю-цыгана с женой на чем и порешили
Вернуться к началу Перейти вниз
https://smorodinka.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2011-05-16

Перевыбор Председателя и бухгалтера Empty
СообщениеТема: Re: Перевыбор Председателя и бухгалтера   Перевыбор Председателя и бухгалтера Icon_minitimeВт Май 24, 2011 7:23 pm

Артур пишет:
Яков Плюшкин пишет:
1.) Псевдо-инициативную девочку-выскочку (какой мы её лицезрели на собрании 8 мая), ездит на а/м ока, к кормушке подпускать ну никак нельзя! Жадные у неё глаза, руки дрожат и трясутся, да уравновешенность не её конёк. 2.) Нынешний бухгалтер-мастер работать языком и сикать в уши, не более-это очевидно. 3.) На место охранника+электрика надо позвать прошлогоднего Витю-цыгана с женой, пока домик охранника не развалился. Пока на этом ограничусь

Чтож Вы, Яков, (а Яков ли?) не высказали все тоже самое на собрании?


За провокационные высказывания и оскорбления пользователь Яков забанен мной на правах модератора


Вернуться к началу Перейти вниз
https://smorodinka.forum2x2.ru
 
Перевыбор Председателя и бухгалтера
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Председателя нет
» О должности Председателя
» Выбрали председателя, а он снял свою кандидатуру

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
snt :: Ваша первая категория :: Общие собрания собственников :: Собрание 21 мая. Обсуждаем.-
Перейти: